当前位置:首页 > 互动交流

2019年二季度共受理留言46件,已办结46件。
信件编号 信件标题 提交时间
E201911150434161e42 关于对网友“强强强”反映问题办理情况的答复 2019-11-15
E20191115021818ac04 关于对网民“伊光”反映问题办理情况的报告 2019-11-15
E201911070238474c26 关于网民“光明缺失的巷道”反映州教育局、西站门前道路路灯和万寿花园廉租房... 2019-11-07
E2019110702374388dd 关于网民“王子忠”反映对红园路人行天桥修建项目影响商铺经营能否避开修建问... 2019-11-07
E2019110702363916d6 关于网民“野爹”反映石油公司后面仓库噪音扰民、是否存在安全隐患等问题的调... 2019-11-07
E2019110702353719a9 关于网民“马尔萨”反映新华小区安装电梯及水压不足问题的调查办理答复 2019-11-07
E20191107023436c55e 关于网民“深秋的夜里”反映盛世花园物业管理、噪音扰民等问题的调查办理答复 2019-11-07
E201911070233311221 关于网民“黎明前的黑暗”反映要求万寿 花园附近安转路灯问题的调查办理答复 2019-11-07
E2019110702322868cc 关于网民“光明缺失的巷道”反映万寿花园小区出口无路灯问题的调查办理答复 2019-11-07
E201911071203086da9 关于网民“守望幸福”州政府网书记信箱反映问题的答复 2019-11-07
E2019110712020244c1 关于网民“吴小龙”州政府网书记信箱反映问题的答复 2019-11-07
E20191107120044aa88 关于网民“马帅二布”在州政府网书记信箱反映问题的答复 2019-11-07
E20191105054932c10e 关于对网友“ZIPPO”反映问题办理情况的答复 2019-11-05
E20191105053823dbb0 给网友们的回复 2019-11-05
E20191105033426bba4 关于对网民“淡然”反映问题的答复 2019-11-05
在线访谈
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1 
太阳征程在线客服
体彩浙江十一选五走势图 快三开奖结果 吉林11选5 程序投注法 安徽十一选五玩法 优游彩票平台是真的吗 零点棋牌案件 天津体彩泳坛夺金开奖 组选280奖出现的前后关系 36棋牌手机版官方下载 天津十一选五前三走势图带连线 广西社会福彩中心官网 小吃什么生意最赚钱 11选5图标 福建十一选五杀号 内蒙古福彩中心