当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “河州小农”、“刘润瑞”、“康乐人民爱康乐”、“赵文明”、“李文萍”、“会飞的鱼lfl ”、“?#31449;?#23569;校”、“庆胜路南”、“黎明前的黑暗”、“深秋的夜里”、“MR.潘达”、“王永贤”、“?#31449;?#23569;校”、“康俊华”、“一人一花一世界”、“wangdong731500”、“暖阳”、“ZWZ”、“韩正梅”、马帅二布”、“吴小龙”、“河州青年”、“守望幸福”、“刘鹏”、“yaoliangsan”、“若水”、“期盼”、“心若向阳”、“沈华明”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网?#32454;?#24030;委郭书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县?#26657;?#37096;门)办理。 中共临夏州委办公室 2019年10月16日
办件类别 办件编号 E201910160453437d62 提交时间 2019-10-16
在线访谈
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1 
太阳征程在线客服
广西十一选五玩法 七星彩开奖号码结果 3颗骰子赌大小玩法叫什么意思 重庆时时彩走势图 幸运赛车pk10怎么玩法 多宝娱乐app 三板股票涨跌幅 重庆快乐十分开奖结果 纹绣赚钱还是美甲赚钱 福彩3D 蕊片代理加盟赚钱吗 香港36码 11选5任5投注实用技巧 dnf 稳赚 手机上卖金币赚钱的游戏 广东11选五一定牛